返回政府网首页 返回信息公开专题首页
索 引 号 003116746/202111-00091 信息分类 民办非企业单位
发布机构 大观区民政局 发布日期 2021-11-16 10:06:26
信息来源 关 键 词
主题分类 其他 服务对象分类 其他
体裁分类 其他 生命周期分类 其他
文 号 有  效  性 有 效
信息名称 准予民办非企业单位变更登记决定书
索 引 号 003116746/202111-00091
信息分类 民办非企业单位
发布机构 大观区民政局
发布日期 2021-11-16 10:06:26
信息来源
关 键 词
主题分类 其他
服务对象分类 其他
体裁分类 其他
生命周期分类 其他
文 号
有  效  性 有 效
信息名称 准予民办非企业单位变更登记决定书
准予民办非企业单位变更登记决定书
发布日期:2021-11-16 10:06:26    发布机构:大观区民政局    信息来源:大观区民政局     

大观四方城社区卫生服务站

你单位提出名称和法人变更登记的申请,已20211014收悉。经审查,符合法律、法规规定的条件。根据《中华人民共和国行政许可法》第四十九条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条、十八条之规定,决定准予大观四方城社区卫生服务站变更登记名称由大观区四方城社区卫生服务站变更为大观四方城社区卫生服务站;法人由张斗春变更为童莉。

安庆市大观区民政局

20211014

抄送:安庆市大观区卫健委


扫一扫在手机打开当前页
主办:大观区政府办公室 承办:大观区信息中心 网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路政务新区 电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
网站标识码:3408000001 皖ICP备05015365号
皖公网安备 34080302000021号